<li id="elfqj"><acronym id="elfqj"></acronym></li>
<rp id="elfqj"><acronym id="elfqj"></acronym></rp>

<dd id="elfqj"><track id="elfqj"><video id="elfqj"></video></track></dd>

<progress id="elfqj"><big id="elfqj"></big></progress>
江西快3江西快3官网江西快3网址江西快3注册江西快3app江西快3平台江西快3邀请码江西快3网登录江西快3开户江西快3手机版江西快3app下载江西快3ios江西快3可靠吗
社會主義核心價值觀:  富強、  民主、  文明、  和諧,  自由、  平等、  公正、  法治,  愛國、  敬業、  誠信、  友善。
當前位置:首頁 > 要聞資訊 > 公告公示

南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人候選表彰對象公示

信息來源:南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人評選工作領導小組辦公室 發布時間:2020-02-25 16:18 【字體:

根據《關于開展南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人評選表彰工作的通知》(南服區慶先進評選辦通〔2019〕1號),經各縣(區)、各單位自下而上推薦,南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人評選工作領導小組組織審核、評選,擬推薦以下對象作為南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人候選表彰對象,現予以公示,公示期5天。

歡迎社會各界提出意見,如對候選表彰對象有異議,請于公示期內以書面形式,并署真實姓名和聯系地址,于2020年3月2日前郵寄或直接送達至南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人評選工作領導小組辦公室。

聯系地址:南寧市青秀區嘉賓路1號,郵編:530028;電話:0771-5530425。公示截止時間為2020年3月2日。

南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動

先進集體和先進個人評選工作領導小組辦公室

2020年2月25日

南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人候選表彰對象名單

一、先進集體

南寧市人大常委會辦公室

南寧市政協辦公室

中共南寧市委組織部

中共南寧市委宣傳部

中共南寧市委政法委員會

中共南寧市委政研室(改革辦)

中共南寧市委、市人民政府接待辦公室

中共南寧市委督查室

南寧市發展和改革委員會

南寧市民族宗教事務委員會

南寧市財政局

南寧市交通運輸局

南寧市文化廣電和旅游局

南寧市衛生健康委員會

南寧市市場監督管理局

南寧市機關事務管理局

南寧市重點項目建設協調辦公室(南寧市軌道交通建設指揮部辦公室)

中共南寧市青秀區委員會

五象新區管委會規劃建設局

南寧日報社

南寧市環境衛生管理處

南寧市建筑質量安全管理中心

南寧市群眾藝術館

南寧市圖書館

南寧市疾病預防控制中心

南寧市市場監督管理局食品藥品稽查支隊

南寧市城市管理綜合行政執法支隊

南寧園博園管理中心

中共南寧市江南區委員會辦公室

中共南寧市興寧區委員會政法委員會

中共南寧市西鄉塘區委員會政法委員會

中共南寧市良慶區委員會政法委員會

中共南寧市委辦公室綜合二科

中共南寧市委辦公室第四秘書科

南寧市人民政府辦公室第三秘書科

南寧市人民政府辦公室第七秘書科

南寧市人民政府辦公室大型活動協調科

南寧市民族宗教事務委員會政策法規科

南寧市公安局交警支隊秩序科

南寧市公安局特警支隊二大隊

南寧市興寧區民生街道辦事處

南寧市公安局良慶分局治安大隊

南寧威寧投資集團有限責任公司

南寧交通投資集團有限責任公司

南寧縱橫時代建設投資有限公司

南寧威寧文化體育發展有限公司

南寧農產品交易中心有限責任公司

南寧市相思湖新區投資建設發展有限責任公司

二、先進個人

王合新   市委副秘書長、市接待辦主任

馮  力   中共南寧市委網信辦主任、市委宣傳部副部長(兼)

韋  茵   中共南寧市委宣傳部副部長、調研員

楊曉釗   市政協海外聯誼民族宗教委員會主任

徐銘斯   市審計局黨組書記、局長

黃冬麗   橫縣縣委常委、宣傳部部長、副縣長

潘桂軍   馬山縣委常委、統戰部部長

蒙精群   隆安縣委常委、政法委書記

林華新   青秀區委常委、政法委書記

蘇東山   邕寧區委常委、宣傳部部長、政府副區長

賈廣西   南寧高新技術產業開發區副處長級干部(聘任南寧高新區城局常務副局長、南寧高新區城市管理綜合行政執法隊隊長)

李德山   中共南寧市委宣傳部副部長、南寧市新聞出版局局長(兼)

黎  江   中共南寧市委宣傳部副部長、南寧市人民政府新聞辦主任(兼)

樂成友   南寧市“兩重兩問辦”督查組組長(副處長級);南寧市紀委監委派駐市農業農村局紀檢監察組副組長

黃  露   南寧市民族宗教事務委員會黨組成員、副主任

樊  琴   南寧市文化廣電和旅游局黨組成員、副局長

韋小海   南寧市群眾藝術館館長

農克忠   廣西民族大學相思湖學院院長

朱國棟   南寧市公安局特勤局副處長

黃宗光   南寧城市建設投資集團有限責任公司董事長

潘葉玲   橫縣巒城鎮人民政府婦聯主席

莫  斌   上林縣政法委員會副書記

莫軍寧   興寧區城市管理局局長

韋偉華   南寧市公安局興寧分局治安大隊大隊長

楊  冰   青秀區南湖街道辦事處黨工委書記

萬里鵬   廣西—東盟經濟技術開發區社會事務管理局局長

韋光杰   中共南寧市委辦公室綜合一科副科長、二級主任科梁燕荔   南寧市人大常委會辦公室行政接待科科長

韋  勁   南寧市人民政府辦公室第七秘書科科長

梁敏華   南寧市人民政府辦公室第三秘書科主任科員

陳蜀威   中共南寧市委宣傳部宣教科科長

黃曉艷   中共南寧市委宣傳部干部科科長

陸宙佳   中共南寧市委政法委信息督查科科長

吳堅寧   中共南寧市委政研室(改革辦)督察科科長

張思年   中共南寧市委老干部局黨建服務科科長

陳思潔   中共南寧市委、市人民政府接待辦公室綜合科二級主任科員(主持工作)

黃  皓   南寧市人民政府督查室副主任

廖世強   南寧市重點項目建設協調辦公室項目綜合管理科科長、南寧市軌道交通建設服務中心主任

農師昌   南寧市信訪局信訪聯絡科科長

王穎沁   南寧市公安局反恐支隊一大隊教導員

謝永達   南寧市住房和城鄉建設局房屋建筑質量安全監管科科長

徐勁濤   南寧市住房和城鄉建設局市政設施工程質量安全監管科科長

唐君榮   南寧市市場監督管理局特種設備安全監察科科長

黃曉文   南寧市市場監督管理局食品餐飲安全監督管理科科長

侯敬升   南寧市市政和園林管理局環境衛生管理科科長

羅恩波   南寧市市政和園林管理局園林管理科負責人

王  建   南寧市城市管理綜合行政執法局執法監督二科科長

陳家寧   南寧市城市管理綜合行政執法支隊副支隊長

梁笑飛   南寧市“大行動”辦綜合組組長

文育平   南寧急救醫療中心副主任

謝麗圣   南寧市衛生健康委應急辦副主任

趙  嵐   南寧市群眾藝術館副館長

陳春燕   南寧市群眾藝術館副館長

王  翔   南寧市圖書館技術部主任

陳  健   南寧園博園管理中心主任

黃志煒   南寧威寧文化體育發展有限公司黨支部書記、董事長

范麗萍   江南區委、江南區人民政府接待辦公室副主任

范陽春   南寧市公安局西鄉塘分局副分局長

班  寧   西鄉塘區文明辦副主任

陸振揚   武鳴區融媒體中心副主任

莫荃欽   經開區食品藥品監督管理局副局長

劉清煒   五象新區機關事務管理局副主任科員

路  丞   中共南寧市委辦公室綜合二科副科長

曾婷婷   中共南寧市委組織部干部二科副科長

潘丹霞   中共南寧市委統戰部四級主任科員

宗高偉   中共南寧市委政研室(改革辦)社會科四級主任科員

徐  佳   南寧人民政府辦公室活動指導科副主任科員

鄧澤平   南寧市國家安全局第三支隊四級調查員

農勁柏   南寧市發展改革委員會重大科四級主任科員

韋元福   南寧民族宗教事務委員會政策法副科長

梁有輝   南寧市公安局治安支隊二大隊副大隊長

覃一峻   南寧市公安局南湖分局南湖派出所副所長

謝  智   南寧市住房和城鄉建設局工程管理科副科長

劉錦鋼   南寧市文化廣電和旅游局資源開發科副科長

黎  鐵   南寧市市場監督管理局協調和應急管理科副科長

黃永鐵   南寧市體育局人事科副科長

羅少鋒   南寧市“大行動”辦材料組組長

梁  波   南寧市建筑質量安全管理中心(原南寧市建筑管理處)建筑工程質量安全監督江南站副站長

林肖華   南寧農產品交易中心有限責任公司總工程師

覃晉釗   橫縣公安局治安大隊內部保衛中隊中隊長

黃壽偉   賓陽縣公安局治安管理大隊民警

席  杰   江南區城市管理綜合行政執法隊內勤大隊科員

梁偉強   南寧市公安局青秀分局民生派出所民警

陳皓鵬   西鄉塘區人民政府衡陽街道辦事處南鐵北一區社區副主任

馮廣軍   良慶區城管特勤大隊副大隊長

江  周   五象新區綜合服務中心(安排在五象新區管委會生態環保局工作)管理八級職員

黃樹杰   南寧市人民政府辦公室活動管理科工作人員

張章煌   南寧市消防支隊特勤大隊特勤中隊中隊長

楊  輝   南寧市公安局科技信息化處警務技術員

磨貴寧   南寧市財政局行政政法科一級科員

江茜燁   南寧市交通運輸局綜合交通科一級科員

李雄杰   南寧市機關事務管理局辦公室科員

黃春碧   南寧市機關事務管理局辦公室科員

楊  盟   南寧市機關事務管理局安全保衛科科員

黃薪蓉   南寧市少數民族語言文字服務中心一級科員(現抽調南寧市民族宗教事務委員會辦公室)

韋雪妍   南寧市少數民族語言文字服務中心一級科員(現抽調南寧市民族宗教事務委員會辦公室)

陸彥如   青秀區南湖街道風嶺北社區居民委員會黨委書記、居委會主任

王  波   南寧交通投資集團有限責任公司企業管理部副經理

寧宏宇   南寧威寧文化體育發展有限公司技術總監

掃一掃在手機打開當前頁
南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人候選表彰對象公示

2020-02-25  16:18

來源:南寧市服務自治區成立60周年慶祝活動先進集體和先進個人評選工作領導小組辦公室

江西快3{{转码主词}官网{{转码主词}网址